Концерты в Соборе Петра и Павла. Москва, Старосадский пер., 7/10  8(800)222-61-00, help@collegiummusicum.ru

Поиск:
1.
Четверг, Август 29, 2024, 20:00
Лауреаты международных конкурсов Константин КАЗНАЧЕЕВ – скрипка Инна ЯКУШЕВА – скрипка Антон ЯКУШЕВ – скрипка Сергей МОРОЗОВ – скрипка МОСКОВСКИЙ СТРУННЫЙ ОРКЕСТР под руководством Константина ...
2.
Воскресенье, Август 25, 2024, 19:00
Лауреат международных конкурсов и премии «Органист года» Мария БЛАЖЕВИЧ — орган В программе: И. С. Бах, М. ...
3.
Четверг, Август 22, 2024, 20:00
Лауреат международных конкурсов Иван ЦАРЕВ — орган В программе: И. С. Бах, Ф. Мендельсон, С. Франк, Ш.-М. Видор, Ф. Лист, А. Гедике, Д. ...
4.
Воскресенье, Август 18, 2024, 19:00
Лауреаты международных конкурсов Александр ЛЕМЕШЕВ — стеклянная арфа Олеся КРАВЧЕНКО – ...
5.
Четверг, Август 15, 2024, 20:00
Лауреат международных конкурсов Маргарита ЕСЬКИНА — орган В программе: И. С. Бах, Л. Маршан, С. Франк, Л. ...
6.
Воскресенье, Август 11, 2024, 19:00
Лауреаты международных конкурсов, солисты барочной капеллы «Золотой век» Александр ЛИСТРАТОВ — барочная виолончель Алексей ШЕВЧЕНКО — ...
7.
Суббота, Август 10, 2024, 18:00
Лауреаты международных конкурсов Алексей КРУГЛОВ — саксофон Игорь ГОЛЬДЕНБЕРГ — ...
8.
Четверг, Август 8, 2024, 20:00
Лауреат международных конкурсов, солист Белгородской государственной филармонии Тимур ХАЛИУЛЛИН — ...
9.
Воскресенье, Август 4, 2024, 19:00
Лауреаты международных конкурсов Анастасия КОСАРСКАЯ — гобой Мария ЛЕСОВИЧЕНКО — орган В программе: И. Брамс, Й. Райнбергер, Г. Пьерне, Ш.-М. Видор и ...
10.
Четверг, Август 1, 2024, 20:00
Лауреат международных конкурсов Фёдор СТРОГАНОВ – орган, ...
11.
Воскресенье, Июль 28, 2024, 19:00
Лауреаты международных конкурсов Артём АГАЕВ — альт Игнат ИЗОТОВ — орган В программе: И. С. ...
12.
Суббота, Июль 27, 2024, 21:00
Лауреат международных конкурсов Константин КАЗНАЧЕЕВ — скрипка Московский струнный оркестр под руководством Константина ...
13.
Четверг, Июль 25, 2024, 20:00
Лауреат международных конкурсов и премии «Органист года» Елена ПРИВАЛОВА — орган Лауреат международных конкурсов Елена ИВАНОВА-ЛЕТЯГИНА — флейта В программе: И. С. Бах, К. Ф. Э. Бах, Ф. Шуберт, Ф. ...
14.
Воскресенье, Июль 21, 2024, 19:00
Лауреат международных конкурсов Игорь ГОЛЬДЕНБЕРГ — орган. В программе: И. С. Бах, Н. де Гриньи, Ф. Куперен, Л. ...
15.
Четверг, Июль 18, 2024, 20:00
Николай ЛЬГОВСКИЙ — гонги, плоские колокола-била Фёдор СТРОГАНОВ — ...
16.
Воскресенье, Июль 14, 2024, 19:00
Лауреат международных конкурсов, солист Белгородской государственной филармонии Тимур ХАЛИУЛЛИН — орган Масштабная ...
17.
Суббота, Июль 13, 2024, 18:00
Лауреат международных конкурсов и премии «Органист года» Мария БЛАЖЕВИЧ — ...
18.
Четверг, Июль 11, 2024, 20:00
Играет Юлия ГЛАЗКОВА— ...
19.
Воскресенье, Июль 7, 2024, 19:00
Лауреат международных конкурсов Олеся КРАВЧЕНКО — орган. В программе: И.С. Бах, Ф. Мендельсон, Ф, Лист, Х.-А. Штамм, Х. Циммер, ...
20.
Четверг, Июль 4, 2024, 20:00
Титулярный органист Папской базилики Св. Михаил в Мадриде Даниэль САЛЬВАДОР — орган ...
12345678... След.
Работает на Cornerstone