Концерты в Соборе Петра и Павла. Москва, Старосадский пер., 7/10  8(800)222-61-00, collegiummusicum@icloud.com

14 августа / Суббота
начало в 18:00, длительность 1 час 25 минут

Бах в мажоре

БАХ В МАЖОРЕ

лауреаты международных конкурсов
Юлия ГЛАЗКОВА орган (Санкт-Петербург) 
Ольга ПОПОВА саксофон (Нижний Новгород) 

В программе: И. С. Бах


 

Читать дальше...
Исполнители
орган саксофон Бах И. С.
анонсы
27 июня / 20:00
Только на концертах Collegium Мusicum в Москве можно услышать величайший шедевр Моцарта под сводами собора в исполнении великолепных солистов и прославленных российских коллективов.
10 июля / 18:00
В программе: хоральные прелюдии из «Органной мессы» и «Маленькой органной книжечки»
11 июля / 19:00
лауреаты международных конкурсов Константин Казначеев (скрипка), Мария Лесовиченко (орган), Московский струнный оркестр под руководством Константина Казначеева. В программе: А. Вивальди, А. Пьяццолла и др.
Ближайшие концерты
27 июня / 20:00 – 21:10
Только на концертах Collegium Мusicum в Москве можно услышать величайший шедевр Моцарта под сводами собора в исполнении великолепных солистов и прославленных российских коллективов.
10 июля / 18:00 – 19:30
В программе: хоральные прелюдии из «Органной мессы» и «Маленькой органной книжечки»
11 июля / 19:00 – 20:30
лауреаты международных конкурсов Константин Казначеев (скрипка), Мария Лесовиченко (орган), Московский струнный оркестр под руководством Константина Казначеева. В программе: А. Вивальди, А. Пьяццолла и др.
15 июля / 20:00 – 21:25
солисты барочной капеллы «Золотой век» лауреаты международных конкурсов Александр Листратов (виолончель), Алексей Шевченко (орган), В программе: И. С. Бах, А. Виельгорский, И. Лизогуб, Ю. Буцко
18 июля / 19:00 – 20:30
лауреат международных конкурсов Маргарита Еськина (орган) В программе: Й. Райнбергер, Ф. Мендельсон, С. Франк и др.
25 июля / 19:00 – 20:30
В программе: Ф. Мендельсон, И. Брамс, С. Франк, С. Танеев, Х. Кушнарёв, Л. Боэльман
31 июля / 21:00 – 22:25
лауреаты международных конкурсов Алексей Круглов (саксофон), Игорь Гольденберг (орган). В программе: И. С. Бах, джазовые импровизации
1 августа / 19:00 – 20:30
лауреат международных конкурсов Фёдор Строганов (орган). В программе: И. С. Бах, Я. П. Свелинк, В. А. Моцарт, М. Регер
8 августа / 19:00 – 20:30
лауреат международных конкурсов Елена Золотова (сопрано), лауреаты международного конкурса Анна Юркова (орган).
12 августа / 20:00 – 21:30
Валерий Чакон (гитара) лауреаты джазовых конкурсов и фестивалей Эль Глорио (труба), Ксения Чакон (кахон, пальмас, перкуссия). Даниэль Сальвадор (орган). В программе: П. де Лусия, Х. Родриго, М. Франко, В. Амиго, В. Чакон и др.
14 августа / 18:00 – 19:25
лауреаты международных конкурсов Юлия Глазкова, орган (Санкт-Петербург), Ольга Попова, саксофон (Нижний Новгород) В программе: И. С. Бах
15 августа / 19:00 – 20:30
лауреат международных конкурсов Константин Казначеев (скрипка), Московский струнный оркестр под руководством Константина Казначеева В программе: А. Вивальди, А. Пьяццолла, И. С. Бах
22 августа / 19:00 – 20:30
лауреаты всероссийских и международных конкурсов Иван Царев (орган), Татьяна Светашова (рояль), В программе: И. С. Бах, В. А. Моцарт, С. Франк, Дж. Россини, К. Сен-Санс, Ф. Шопен и др.
28 августа / 21:00 – 22:15
Московский государственный академический симфонический оркестр под руководством Павла Когана, Государственный академический русских хор имени А. В. Свешникова Дирижер – Олег Романенко
29 августа / 19:00 – 20:30
лауреат международных конкурсов, артист Yamaha, солист театра им. С. Образцова Иван Дыма (саксофон), лауреаты международных конкурсов Арсений Строковский, аккордеон (Россия-Германия) Юлия Иконникова (орган) Специальный гость – Мичиру Соеда, скрипка (Япония) В программе: И. С. Бах, А. Вивальди, А. Пьяццолла и др.
Подпишитесь на нашу рассылку
получайте свежие новости и анонсы каждую неделю
Работает на Cornerstone